Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » ICQ » злом icq через Strong DC ++


злом icq через Strong DC ++

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что- то мне кажется ,что все совсем забыли про самый ботский и нубский способ взлома icq а именно угон через сеть p2p =)
Сразу скажу что шестизнак вы скорее всего не угоните , а вот 7,8,9 это пожалуйста ! Итак как известно лошков ,которые расшаривают свои системные папки в сеть очень много (они по-моему всегда будут) этим мы и воспользуемся  ! Итак начнем:

1)Если у вас нет qip ,то нужно скачать и установить http://download.qip.ru/qip8060.exe это чтобы вы случайно не скачали фейк =) (установку описывать не буду)

2)Открываем dc (или uk cable у кого какой стоит клиент)
3)Теперь нам нужно открыть как можно больше хабов для этого переходим на сайт http://dchublist.ru/hubs/ открываем хабы где побольше юзеров потом ставим их в атозаход для этого правой кнопкой мыши кликаем по хабу (все открытые хабы можно увидеть внизу) и жмем на вкладку "в любимые" ,после чего заходим в лбимые хабы и все хабы отмечаем галочкой . На этом этапе мы закончили подготовку
4)Теперь заходим в поиск (на картинке все отмечено ) и в стороке поиска пишем _m_away (тип файла не указываем) смотрим ,чтобы указанные ниже хабы все были включены (должны быть проставлены все галочки) после чего вам будет предоставлен огромный список текстовых документов с именем_m_away после этого нажимаем правой кнопкой на любой из этих тескстовых документов и жмем вкладку список файлов .ЖДем пока список файлов скачается после чего мы автоматически попадаем в системную папку qipа USERS В КОТОРОЙ И ХРАНЯТСЯ ЗАВЕТНЫЕ НАМ ПАРОЛИ (если повезет) видим список папок с номерами выбираем любой понравившийся вам номер и скачиваем папку (всю!)
5)Перемещаем скачанную нами папку в C:\Program Files\QIP\Users (ИМЯ ПАПКИ ИЗМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ!)
6) копируем номер папки (он же и является номеро icq )
7)открываем квип и вставляем номер icq который вы скопировали после чего пароль от аси появится сам (если пользователь его конечно сохранил ,в чем и вся фишка)
8)Теперь нам надо расшифроать пароль так,как qip его шифрует в формате heh 
Сделать это нам поможет прога Multi Password Recovery 1.0.3 которую можно найти там же в dс или скачать с инета (юзаем гугл)
Открыв прогу идем во вкладку квип где и смотри наш пароль
(Удачно сменив пароль посмотрите нет ли у номера примака , если есть то поробуйте вБить такой же пароль как и от icq ) или сделайте ретрив на свое мыло . ВОТ И ВСЕ СТРОГО НЕ СУДИТЬ МОЯ ПЕРВАЯ СТАТЬЯ ВСЕ ТАКИ =)
P.S САМ ЭТИМ СПОСОБОМ НОМЕРА УГОНЯЛ ТОЛКО ДВА РАЗА МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ! все нумы возвращены владельцам  Важно :рекомендую во время скачки фалов с dc включить антивирус , так как в папках квипа особенно в папке rcvd_ files встречаются файлы ,зараженные вирусами. Так что будьте внимательны -ведь мы не хотим потерять свой кривой девятизнак =)

+1

2

Вот тоже но с прогами Использование DС++ в наших целях )))

0

3

+

0


Вы здесь » Хакерский форум » ICQ » злом icq через Strong DC ++