Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » WEB - хакинг » Использование DС++ в наших целях )))


Использование DС++ в наших целях )))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Тема стара как мир но до сих пор актуальна )))
Старикам не читать нового ничего для себя не откроете )))
Но для новичка будет очень полезна )))

И так нам нужно будет две проги - + инэт ресурс.
1 greylink0041.7z
2 Unwand.rar
3 Ссылка на хаб лист.
Устанавливаем greylink0041.7z в избранное вносим адресса хабов которые мы найдём по ссылке на хаб лист.
В  greylink0041.7 вносим в поиск wand.dat (файл в который опера сохраняет все набранные пароли и ники).
greylink0041. выдаёт нам целый список файлов мы их скачиваем к себе на комп и открываем вот этой прогой Unwand.
И вуаля у нас пароли и ники от всего чего угодно )))
покер- мыло- в контакте- в одноклассниках- торент трекер короче все пароли и ники какие вообще прописывались на данном компе )))
Скачать всё это отсюда http://depositfiles.com/files/bneop3kkh пароль на архив hacker
Видео может сниму но позже.
Если что-то будет не понятно обращайтесь обьясню подробней.
С  УВ  Zapadlo_Zapadlovich.

          Вся информация предоставленна только в ознакомительных целях.
          Администрация сайта и Zapadlo_Zapadlovich не несёт ответственности за последствия при использовании данных программ.

+1

2

а может DC++ ? или я ошибаюсь

0

3

А так же смотрим видео про угон аськи )))
http://www.youtube.com/watch?v=jAjDLxKe … r_embedded
<iframe title="YouTube video player" width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/jAjDLxKet5I?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Отредактировано zapadlo_zapadlovich (2011-02-23 17:07:02)

0

4

мля чет ничего не понял как этим пользоваться....greylink0041.7z это тоже не понятно для чего она вообще предназначенна????))

0

5

Preliatus написал(а):

мля чет ничего не понял как этим пользоваться....greylink0041.7z это тоже не понятно для чего она вообще предназначенна????))

Подробней обьясню пиши в асю )))

0

6

Вообще он для скоросного скачивания ,ну коро так примерно я им пользовался скорость в 3 раза увеличивала.
Видео смотреть не стал у мя чёт с колонками а там музыка орёт. Но как я понял ты хочеш скачать пароли от аськи каких то нубов которые в шару из 15 гигов туда кинули?

0

7

6a6aйка написал(а):

Вообще он для скоросного скачивания ,ну коро так примерно я им пользовался скорость в 3 раза увеличивала.Видео смотреть не стал у мя чёт с колонками а там музыка орёт. Но как я понял ты хочеш скачать пароли от аськи каких то нубов которые в шару из 15 гигов туда кинули?

Пароли от аськи - пароли от в контакте - пароли от одноклассников - пароли и ссылки ОТ ВСЕХ инэт ресурсов на которых бывает юзер за всю жизнь установленного виндовс.

+1

8

Советую всем качать! работает!

Отредактировано Fire_oN (2011-03-01 16:37:36)

0

9

Fire_oN написал(а):

Советую всем качать! работает!

А чего б ему не работать  :cool:

0

10

zapadlo_zapadlovich написал(а):

файлообменик Хакерского форума,Приглашаем всех
-----------------------------------------------
Сам форум Xakerok.forumbb.ru

:offtop:

0


Вы здесь » Хакерский форум » WEB - хакинг » Использование DС++ в наших целях )))