Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » WEB - хакинг » Vkontakte.ru [Взломщик]


Vkontakte.ru [Взломщик]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Самая последняя версия взломщика аккаунтов на популярном сайте Вконтакте.ру. Исправлено множество багов и ошибок.
С помошью этой программы вы сможете зайти в любой аккаунт, и страничку на сайте vkontakte.ru!!!

Год выпуска: 2008
Разработчик: Неизвестен
Платформа:Windows All
Язык: Русский
Вес: 6.37 Mb

Файлы для скачки:
DepositFiles.Com
Vip-File.Com
LetItBit.Net

Отредактировано M@rcus (2011-02-17 22:45:33)

0

2

Извиняюсь заранее но где описание с подробным обьяснением как ею пользоватся ??? Или видео по её использованию.
Какая реакция антивирей на неё ???
Хотелось бы всё это узнать до того как она будет скачана на комп )))
За прогу конечно спасибо но качать себе пока воздержусь.

+1

3

zapadlo_zapadlovich
согласен +

0

4

Для начала скачиваем программу. С DepositFiles.com она весит 5.82 MB. Когда скачали программу, распакуйте ее и запустите. У меня стоит анти-вирус Avast. На программу он ни как не реагирует. (В папке с программой есть подробная инструкция.)
1. Запускаем программу
2. Вводим e-mail жертвы(На который зарегестрирована)
3. Выбираем полный перебор(Это занимает как правило много времени) или по словарю(pass)
4. Если вы выбрали полный перебор,то в Алфавите укажите какие символы\буквы будут использоватся при переборе\если вы выбрали по словарю(pass),то укажите путь к словарю pass.txt
5. Выберете количество потоков(Чем больше,тем больше скорость перебора)
6. Нажмите начать и ждите,когда пароль подберётся в папке с программой будет файл: ok.txt (в нем пароль)

+1

5

M@rcus написал(а):

LetItBit.Net

Запрашиваемый файл не найден
File not found

0

6

Спасибо за предупреждение, ссылка была исправлена.

0

7

Нормально, у меня тоже аваст, но при открытие ссылки на letitbit её сразуже заблокировал

0

8

Venom написал(а):

Нормально, у меня тоже аваст, но при открытие ссылки на letitbit её сразуже заблокировал

Если блокирует то можешь скачать с depositfiles.com или vip-file.com . Когда качаешь выключи Avast

0

9

Ааааа.... я такой уже на 4х сайтах скачивал, и везде ошибка при запуске.

0

10

Silver написал(а):

Причем тут раздел Веб-хакинг???
Твоя программа создана для взлома акков в контакте, так и нужно было создавать тему в разделе "программы для взлома"
Ребят, зачем вы опять делаете из форума помойку!?

Согласись, тут не только ребята виноваты. Админы тоже следить должны :)

0

11

Silver написал(а):

Причем тут раздел Веб-хакинг???Твоя программа создана для взлома акков в контакте, так и нужно было создавать тему в разделе "программы для взлома"Ребят, зачем вы опять делаете из форума помойку!?

Совершенно с вами согласен посему прошу и мою тему переместить в проги для взлома.
Сканер сети с просмотром портов и уязвимостей LanSpy
Использование DS++ в наших целях )))
Заранее спасибо.
И DS++ переименуйте пожалуйсто в DC++

Отредактировано zapadlo_zapadlovich (2011-02-19 23:38:55)

0


Вы здесь » Хакерский форум » WEB - хакинг » Vkontakte.ru [Взломщик]