Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » Софт » требуется скорая помощь)


требуется скорая помощь)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть у кого программа для того чтобы с одного локального диска переместить на другой(С диска С переместить на Диск D память) только выкладывайте проги ПРОВЕРЕННЫЕ на своём опыте ибо в инете много дряни не работающей

0

2

Нови4О_ок написал(а):

Есть у кого программа для того чтобы с одного локального диска переместить на другой(С диска С переместить на Диск D память) только выкладывайте проги ПРОВЕРЕННЫЕ на своём опыте ибо в инете много дряни не работающей

какую память ты хочешь переместить не пойму?

0

3

я чё-то тоже не понял разясни получше

0

4

ну уж точно не оперативную...например:у меня на компе два диска С и D на диске С 100гиг на диске D 50 и я хочу переместить память ,т.е чтобы получилось на диске С 50гб а на диске D 100гб

0

5

тоесть разбить диски?

0

6

Acronis Disk Director, вроде с помощью нее можно добавить или убавить свободное пространство раздела диска.
Исчерпывающая подборка инструментов экспертного уровня дает пользователям полный контроль, необходимый для самого эффективного использования дисков. Вы можете объединять, разделять, масштабировать, копировать и перемещать разделы без потери данных. Кроме того, вы можете быстро реорганизовать структуру жесткого диска.

Отредактировано Хакер (2011-04-12 15:45:30)

0

7

таких программ много но самые хорошые это Acronis Disk Director и Paragon

0


Вы здесь » Хакерский форум » Софт » требуется скорая помощь)