Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » Временный » Не знаю как назвать


Не знаю как назвать

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все мы любим интернет. Не любят его только всякие отмороженные мароканцы [только отмороженные], которыеcчитают, что он вредит им и мешает общаться с естественным миром - природой и людьми. Но мы слава Богу не такие и интернет нам только в радость. Если в Америке Unlimited на месяц можно купить за 10$, то дела с этим у нас обстоят в корне не так. А инета хотят все - от тупого юзверя до кулХацКеРа. Только вот первые, в отличие от последних платят за него и мечтают о халявном. В статье речь пойдет о добывании бесплатного инета. Хочу сразу отметить - вся находящаяся здесь инфа предназначена для новичков и вы используете ее на свой страх и риск... короче я не несу за это ответственности и на меня не стучите, если вдруг что... :---)
[Способ №1]: Самый простой
Необходимо: Физический доступ к чужому компу, проги для расшифровки паролей [PWLWIEW] [Openpass],причем, наличие хотя бы одной - достаточно, клавиатурный шпион [HookDump].
Меры предостороженности: штоб хозяева компа не заметили.
Достоинства способа: Все легко до невозможности, не надо иметь мозгов.
Недостатки способа: Нужно делать все быстро[отточите свои действия дома].
Качаем проги, сливаем на дискету и вперед к чужому компу [в универе, школе, на работе, у друга]. Если хозяин компа сохраняет пароли в Windows- то используем программу PWLWIEW, а если же нет - используем HookDump. Запускаем программу ичерез несколько дней приходим обратно.HookDump сохраняет все нажатия клавиш и записывает в текстовой документ. Следовательно мы его смотрим и находим логины и пароли[сами разберетесь где они].
[Способ №2]:Трояним
Необходимо:хорошийmail TrOjAn [Barrio 5.0] [M2 1.5], почтовый клиент [можно и без него], почтовый ящик [это не куда газеты кидают],доступ в интернет [окупиться].
Меры предостороженности:анонимный proxy сервер[.....].

Достоинства способа:все легко и просто, не надо отрывать ж*пу от стула, реальный способ получения паролей от наивных юзверей и ламеров - лохов [не путать с ламерами], не надо иметь мозгов.
Недостатки способа: Надо ждать несколько дней, прежде чем пароли придут на ящик, довольно хлопотно [для лентяев], большинство народа натаскано на троянах, поэтому примерно 20% из 100% пользователей запустят троян, т.к остальные проверят файл антивирем. Есть несколько вариантов эффективного[!!!]затроянивания. Можно скачать программу [Advanced Email Extractor], найти какой нибудь чат [лучше в вашем городе], где предложено оставлять свой е-мыл, и воспользоваться программой, которая в свою очередь вытащит все адреса. Пот
ом уж все легко...Создаете трояна, пишите массовое письмо - во вкладке пишите какой нибуть 1 адрес, во вкладке все остальные адреса через запятую, в теле пишите примерно следущее: ...Вобщем фантазии нет предела... Другой вариант - создать себе анкету [от лица девушки] на каком нибудь сервере знакомств [www.devishnik.ru], причем анкета должна содержать фотографию юной смазливой девчонки [обычной девчонки!!!], ваш город и красивые скромные речи, все остальное можете набирать от балды. Стоп!...забыл - еще адрес [типаnastya@mail.ру] [зарегестрируйте его]. + Поставте на него автоответчик со словами:
[Способ №3]: Подключаемся к Shared дискам Необходимо:быстрый сканер shared ресурсов [LAN Guard Network Scanner] [xShaReZ + xintruder], программа для расшифровки паролей из pwl [PWLWIEW], правильно установленная конфигурация компа [доступ к файлам и принтерам Microsoft] [в Help'е xShaReZ по-русски все об этом написано], доступ в интернет [окупиться, если повезет], немного терпения и везения. Меры предостороженности:наличие Firewall'а [Zone Alarm]на твоей машине, анонимный proxy сервер[.....]. Достоинства способа:все легко и просто, не надо отрывать ж*пу от стула, вроде Plug&Play [запустил сканер и ждешь]. Недостатки спо

соба: не все люди расшаривают свои диски, а если и расшаривают, то ставят пароли[хотя большинство сканеров включают в себя атаку с использованием словаря].
[Shared сканирование - метод сканирования Internet через протокол NetBios в поисках открытых для записи разделяемых (shared) ресурсов, проще диски других компов, которые можно подключить как свои собственные]. Приступим... Скачиваем себе xShaReZ + zintruder [прога для подбора паролей], лезем в Help, все там читаем. Коннектимся к инету определяем свой ip [в Windows'е файл ipconfig], [например 197.23.41.63] - значит сканируем провайдера 197.23.41.1 - 197.23.41.254.[предлагаю несколько ip зон для тестирования - 217.107.69.1 ; 213.24.13.1;195.161.74.1; 193.232.253.1].Если подключились - найдите и скачайте себе с подключенного диска все файлы с расширением pwl [*.pwl] + все user.datПотом расшифруйте их с помощью PWLWIEW [там будут все пароли с логинами].
[Способ №4]: Подключаемся к соседскому телефону
Необходимо: телефонный кабель [метров 10], 2 иголки, отвертка, храбрость.
Меры предостороженности:штобы соседи не заметили.
Достоинства способа:100% гарантия free инета + возможность прослушивания всех входящих и исходящих разговоров соседей, free междугородка.
Недостатки способа:большой риск.
Этот способ подойдет в основном для отчаевшихся и храбрых людей. Берем кабель, заостряем 4 конца с 2х сторон. Первые 2 конца прекрепляем к своей розетке [телефонной]- не подумайте, что я вас хотел убить 220V'ольтами :---[так же не забудте отключить свой телефон].2 других привязываем к иголкам. Затем незаметно протягиваем кабель к щитку и в наглую втыкаем иголки в кабель соседей :--- Сидеть нужно ночью и использовать провайдера, который предоставляет доступ в кредит[т.е не по паролям].
.:[Защита]:.
Злые дядьки - а
дмины правайдеров ставят на свои момедные пулы АОН'ы[что небезопасно при ворованном пароле]. Из этого следует, что нужно пользоваться услугами того провайдера, который не определяет ваш номер телефона. способ: звоним обычной трубкой на телефон прова - если при поднятии трубки 1 щелчок, значит АОН'а нет. Если же 2 - есть[первый щелчек - АОН берет трубку, а второй момед]. способ: звоним на телефон тех.поддержки прова и говорим примерно следущее: Извините. Мне кажется, что я не единственный об
ладатель своего пароля. Могу ли я узнать все телефоны, которые подключались к моему аккаунту. Если голос скажет: "Нет, но мы можем порекомендовать сменить свой пароль". - держа кукиш в ка

0

2

6a6aйка написал(а):

почтовый ящик [это не куда газеты кидают],доступ в интернет [окупиться].

6a6aйка написал(а):

вперед к чужому компу [в универе, школе, на работе, у друга]

6a6aйка написал(а):

смазливой девчонки [обычной девчонки!!!]

:D :D :D

0

3

а где почтовый ящик найти ??? у меня дома нет! КуДа отправлять??? какой адресс????????

бабайка написал(а)
почтовый ящик [это не куда газеты кидают],доступ в интернет [окупиться].

а что кидают?? письмо,конверт????????

Отредактировано Morgan (2011-02-18 12:21:33)

0

4

Morgan написал(а):

а что кидают?? письмо,конверт????????

Там же написано

хорошийmail TrOjAn [Barrio 5.0] [M2 1.5]

и еще специально для тебя наверное писали

[это не куда газеты кидают]

0

5

так для новичков для нубов и ламеров  пояснения

0

6

Morgan написал(а):
а где почтовый ящик найти ??? у меня дома нет! КуДа отправлять??? какой адресс????????

бабайка написал(а)
почтовый ящик [это не куда газеты кидают],доступ в интернет [окупиться].

а что кидают?? письмо,конверт????????

А я шучу если чё!  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Хакерский форум » Временный » Не знаю как назвать