Хакерский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хакерский форум » Объявления » Нововведения по оформлению форума


Нововведения по оформлению форума

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Изменен весь стиль (временно).
2. Добавлен MATA - тег для верификации в Янексе и индексации в нем.

+1

2

1. Добавлена шапка (header) для форума и логотип HACKED
2. Добавлен МЕТА - тег keywords (для поисковиков)
3. Изменена меню навигации.
4. Добавлен пункт в меню навигации "Правила".

0

3

Добавлена надпись в шапке форума с системным названием форума, сменяющая надпись "Hack The Planet!" - тем самым оч. похоже на 25й кадр))))

0

4

Добавлен подвал (footer), а так же в него помещен счетчик liveinternet.

0

5

изменен индикатор онлайн и оффлайн

0

6

Обновлен логотип XackeD

0

7

ну нововедение : форум работает а это самое крутое нововедение.

0

8

создайте портал ! и добавьте пару скриптов

0

9

Morgan написал(а):

создайте портал ! и добавьте пару скриптов

ты предлагаешь создать портал на основе furumbb? Если да, то это просто невозможно, т.к. есть масса ограничений по управлению контентом и структурными данными, а вот на другой основе, скорее всего это будет уже коммерческий проект, а это уже другая история. ЗЫ фонд форума составляет 20 кредитов, жертвуйте, БУДЕТ ВАМ ПОРТАЛ!!!

0

10

Pro100Ser написал(а):

Да дело не в кредитах. Можно купить (Взять бесплатный к примеру host1free.com) и засунуть туда по фтп сайт и в папку forum форум. Движки тоже не проблема скачать. Лучше это или DLE или Joomla или WordPres. И все. Установить это все оформить как нужно. Только кто будет это все делать?!
P.S. Я жирным выделил те которые нравятся мне.

Я это все прекрасно понимаю, вот только не понимаю значения слов: Можно купить (Взять бесплатный...

ЗЫ > Покупать, например я не собираюсь, а вот бесплатный у меня есть на http://xacked.hop.ru/ - там кстати тест для хакеров сейчас лежит, условия будут позже, но там нет MySQL, а на которых (бесплатных) есть поддержка БД, там есть и ограничения и не все движки можно установить, по крайней мере грамотно.

0

11

вообще идея хорошая - разграничить функционал, дабы быть полностью властным, у меня есть своя CMS'ка я там зарегюсь поставлю ее туда и тогда видно будет

0

12

Pro100Ser написал(а):

Ждем известий...

Дада ,только ,честно говоря, я из всего выше сказанного мало чего понял
Кстати смайлики уже не ставятся

Отредактировано Venom (2011-02-12 00:45:37)

0

13

Pro100Ser написал(а):

Phpbb3(2,1) / punbb / IPB ( Invision Power Board ) / SMF (Simple Machine Forum) / и другие это форумы.
DLE (Не помню как ее там не сокращенно.) / Joomla / WordPress - порталы. Движки их.

спс.... догнал =)

0

14

S-HaCK
ауаууууу

0

15

S-HaCK
чё молчиш
в асю загляни

0

16

Люди скоро будут смайлы новые
И скоро откроется портал

0

17

Да по поводу портала, он уже в разработке, по мере возможности буду его делать и наполнять, в последнее время мало свободного времени у меня на это остается (работа, учеба ну и т.п.). Пока что могу дать только ссыль на будущий портал: Xacked.web-times или Xacked.wt8 (зеркало).

Так же рассмотрю ВСЕ предложения по поводу будущего портала, пишите либо мне в личку, либо в этом посте, а так же можете писать 6а6айке, думаю он тоже поддержит, Ваше предложение, если оно конечно будет стоящим!

0

18

Ждём :)

0

19

Pro100Ser написал(а):

Ждем известий...

Зарегил аккаунт, поставил Joomla, вроде пока все норм, есть поддержка php и mysql, так же физ. пространства хватает вполне (100 mb, а при необходимости мона до 300 увеличить) щас над дизайном поработаю, а потом над структурой, единственное что напрягает -это домен 3го уровня, хотелось бы 2го, но это пока ладно...

0

20

S-HaCK
в аську быстрее пока мы в сети

0

21

Pro100Ser написал(а):

В общем если что то нужно обращайтесь.

Да спасибо, пока справляюсь, дабы уже 4 года web-программистом работаю) ну если что, то обращусь. Спасибо!

Если будут какие предложения, обязательно пиши, о том как развиваются события с порталом можно посмотреть на самом портале...

0

22

Pro100Ser написал(а):

А ссылку на него?

Я же уже писал выше и оставил ссылку и зеркало:

Да по поводу портала, он уже в разработке, по мере возможности буду его делать и наполнять, в последнее время мало свободного времени у меня на это остается (работа, учеба ну и т.п.). Пока что могу дать только ссыль на будущий портал: Xacked.web-times или Xacked.wt8 (зеркало).
            Так же рассмотрю ВСЕ предложения по поводу будущего портала, пишите либо мне в личку, либо в этом посте, а так же можете писать 6а6айке, думаю он тоже поддержит, Ваше предложение, если оно конечно будет стоящим!

0

23

Pro100Ser
хватит говорить с самим собой

0

24

Люди если ваше сообщение короче 4 символов то оно будет удаленно

0

25

Нужно надпись Hack in the Planet/Хакерский форум как-нибудь по другому сделать. :)
Эта не очень смотрится. Выделяется из всего логотипа

Отредактировано Venom (2011-02-13 16:20:44)

0

26

версия joomla 1.5
походу не скоро будет т.к. s-hack я не видел

0

27

В самом низу главной страницы добавлены 10 последних сообщений

0

28

добавлен чат )

0

29

Добавлено автоматическое скрытие менее важных категорий на главной странице, но вы всегда сможете просмотреть их, кликнув на название категории подсвеченное зеленым цветом

0

30

Хочу помочь вам с сайтом, очень меня заинтересовал, онлайн 24-25 часов в сутки, если чё пишите skype - ko3lib либо ЛС помогу чем смогу!) :flag: + помогу кредитами как смогу!)  :glasses:

Отредактировано ko3lik (2011-05-29 10:53:40)

0


Вы здесь » Хакерский форум » Объявления » Нововведения по оформлению форума